СРОЧНО!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!! Найдите плотность молока, если 0,412 кг молока

занимают объем 400 мл

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ:

1030 кг/м3

Объяснение:

p = m / v

400 мл = 0,0004 м3

p = 0.412 / 0,0004 = 1030 кг/м3

Отвечает Пафиков Виктор.

Объяснение:

Дано

V= 400 мл

m = 0,412 кг = 412 грамм

p - ?

Решение

p =  \frac{m}{v}

p= 412: 400 = 1,03 г/см.