X=0,25 вычислить Y=105/X


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Роман.
105:0,25=420
Лалплплплпдп
Отвечает Мирная Евгения.

Ответ:

Y=105/х ,следовательно Y=105/0,25=420

Ответ:420