в бутылке находится подсолнечное маслао массо й 1395 г. оприделите объем масла в бутылке.плотность

масла 9,3/см3

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

Масса равна объему помноженному на плотность вещества,

m = p*V, следовательно,

V = m/p

V = 0.93/930 = 0.001 м^3