Определить коэффициент полезного действия теплового двигателя, если он совершил работу 400 Дж, а

получил от нагревателя 2000 Дж энергии.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

20%

Объяснение:

A=400 Дж     Q=2000 Дж     n=?

===

n=A/Q=400/2000=0.20

==================