Какие объемы занимают 1 кг льда,железа,свинца ?

2 -1

Ответы на вопрос

Отвечает Сюлин Паша.

Ответ:

0.001,0.0001,0.00009 м^3

Объяснение:

Дано:

q1=900кг/м^3

q2=7800кг/м^3

q3=11300кг/м^3

Найти:V1,2,3.

V=m/q

V1=1/900=0.001

V2=1/7800=0.0001

V3=1/11300=0.00009

[V]=[кг/кг/м^3]=[м^3]

Ответ : 0.001,0.0001,0.00009 м^3