Удельное сопротивление проводника измеряется в...Выберите один из 4 вариантовответа:1) Ом*м2)

Ом/м3) Ом*м24) Ом*мм​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Объяснение:

1) Ом*м

так как p=RS/L=Ом*м2/м=Ом*м