Протягом 40 секунд маятник здийснюее 200колывань.Чому доривнюе период колывань?


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Алла.

Ответ:

ν = 200 Гц

T = 1/ν = 1/200 с = 0,005 с.

Объяснен