Яка швидкість більше: 95 км/год чи 25 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Белянин Дмитрий.

Ответ: 25 м/с=0,025*3600=90 км/час меньше чем 95 км/час.

Объяснение:

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

V1 = 95км / год

V2 = 25 м / с

V1 = 95/ 3.6 = 26 м / с

отже

V1> V2

26 м / с> 25 м / с

95км / год> 25 м / с