Чему равна плотность тела и из какого материала сделано это тело, 10 дм3 которого имеют массу 27кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Носова Катюша.

Объяснение:

V=10дм3=0.01 м3

m=27 кг

р-?

р=m/p=27/0.01=2700 кг/м3

Вещество будет алюминий