Плрщадь поверхности куба равна 9 3/8 мм 2. Чему равна длина ребра куба ? верных ответов 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Индиков Григорий.

Ответ:

лина ребра составит √(9 3/8:6)=√(75/8:6)=√(75/48)=√1,5625=1,25 мм=1 1/4 мм.

Объяснение: