определите какую работу совершает электрический ток напряжением 12В при перемещении электрического

заряда равного 1,6*10минус девятнадцатой степени Кл?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бектуров Даниял.

Ответ:

Объяснение:

U=12 B     q=1.6*10^-19 Кл    A=?

===

A=q*U=1.6*10^-19*12=19.2*10^-19 Дж

==================================