За какое время через сопротивление пройдет заряд 20кл при силе тока 4а​


Ответы на вопрос

Отвечает Косик Анастасія.

Ответ: 5 c

Объяснение:

t= q/I

t=20 Кл/ 4А=5 cекунд

Отвечает Джафаров Кенан.

I=q/t

t=q/I

t=20/4=5 (c)