Какая сила проявляется при натяжении деревянного бруска весом 15 грамм на поверхность стола,

коэффициент трения равен 0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Николай.

Ответ:0.3 Н

Объяснение:F=μ*N= 0.2*0.015*10=0.3