Температура нагревателя 477C а холодильника 27C чему равен КПД теплового двигателя? С дано


Ответы на вопрос

Отвечает Тупаева Маргарита.

Ответ:

60%

Объяснение:

Сначала градусы переводим в Кельвины:

Т1 = 477 + 273 = 750 К

Т2 = 27 + 273 = 300 К

n = (T1 - T2)/T1 = (750 - 300) / 750 = 0.6

n = 0.6 x 100% = 60%

Отвечает Сидорук Влад.

Ответ:

477-27=450гадддддддддддусов

Объяснение: