Маса кисню об'ємом 10 л складає16 г14,3 г15,9 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Илья.

Объяснение:

р=1,43 кг/м3

V=10л= 0.01 м3

m=V*p=0.01*1,43=0.0143 кг=14,3 г