Возможно так что имеючи 10кг дров . нагреть 450 кг воды с температуры от 20 до 100 градусов . Даю

100 баллов за решение

Ответы на вопрос

Отвечает Набидулда Фаиз.

там фото

ааааааааааа он требует 20 букв


Отвечает Кистанова Алина.

Qдров = q*m=12МДж/кг * 10кг=12000000 Дж/кг * 10кг = 120.000.000 Дж

Qводы=cmΔt=4200Дж/кг*°С *450 кг * 80⁰С = 151.200.000 Дж

Сравним полученные значения:

120.000.000 Дж < 151.200.000 Дж

Очевидно, что нельзя.