Дано:m=461,5 V=65см^3 P=?


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.

Ответ:

m=7,1 г/см^3

Объяснение:

m=pV ⇒p=m/V=461,5/65=7,1 г/см^3