8x-8=-20-6xРешите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

Объяснение:

8x-8=-20-6x

8x+6x=-20+8

14x=-12

x=-12/14

x=-6/7