Брусок массой 360 г имеет размеры 30 см х 6 см х 2 см. Из чего изготовлен брусок: из серебра

(плотность 10000 кr/м?) или оргстекла (плотность 1000 кг/м2)? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пашко Света.

Ответ:

Я думаю что это оргстекло

Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.

Ответ:

Оргстекло

Плотность равна масса: объем

Плотность=360/(30*6*2)=1 г/см3=1000 кг/м3