2.Какое количество теплоты получил газ, если внешние силы совершили работу 350 Дж и в результате

внутренняя энергия увеличилась на 450Дж? {2} помогите пожалуйста, заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.

Ответ:

100 Дж

Объяснение:

A=350 Дж   ΔU=450 Дж   Q=?

Q=ΔU-A=450-350=100 Дж

=====================