Сколько кинетической энергии имеет велосипедист на скорости 11 м / с и массе 91 кг с велосипедом?

25 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.

Ответ:

5505

Объяснение:

Рассчитаем по формуле E = mv²/2

91·11²/2 = 91·121/2 = 11010/2 = 5505,5

Отвечает Русакова Дарья.

Ответ:

Ek=mv²/2;

Ek=91×11²/2=91×121/2=11011/2=5505,5(кДж);

Ответ: Ek=5505,5 кДж.

Вроде правильно.