Густина лимону физикаV- 504 cmM-100 гp-??? г - 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Уваркина Настя.

Ответ: плотность равна отношению массы к объёму и составит M/V=100/504=0,1984 г/см³.

Объяснение: