Если расстояние от радиолокатора до самолёта составляет 1650м то время от момента посылки сигнала

локатором до приёма отраженного сигнала (с=3×108 м/с) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Диана.

Ответ:

Объяснение:

дано S=1650 м

C=V=3*10^8 м/с

t- ?

1) t=2S/V=1650*2/3*10^8=1,1*10^-5 с

Отвечает Дядюра Лиза.

Ответ:

Тогда R = 3·10⁸·1·10⁻4 / 2 = 15 000 м = 15 км. Ответ: самолет от радиолокатора находится на расстоянии 15 километров.