Тіло здійснює коливання за законом х=0.2 sin(4πt+π÷2). Визначте частоту коливань​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллин Динар.

2 Гц

ф0 - фі нульове

w - омега

n - пі

v - ню

*Не маю грецьких букв*

Объяснение:

x = Asin(wt+ф0)

w = 4n

w = 2nv

v = w/2n = 4n/2n =2Гц