Решить задачу, получить ответ. 2) m= 6,1 кг П -? ------------------------------------------ 4) V=

0,03 м3 ρ= 700 кг/м³ м -? ------------------------------------------ 6) m= 43000 кг ρ = 1000 кг/м ³ v = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Дарья.

Ответ:

1)~60Н

2)21кг

3)43 м3

Объяснение:

P=mg

P=6,1*9,8=59,78

~60Н

m=pv

m=0,03м3*700кг/м3=21 кг

v=m/p

V=43000кг/1000кг/м3=43 м3