Импульс тела и импульс силы Под действием силы 4 Н импульс тела изменился на 80 кг∙м/с. Определи

длительность действия этой силы.80 c20 c0,05 c320 c​

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

Дано:

F = 4H

Δp = 80 кг∙м/с

_________

Δt - ?

F * Δt = Δp ⇒ Δt = Δp / F;

Δt = 80 кг∙м/с / 4H = 20 с.