в туристическом походе мальчик массой 50 кг нёс за спиной рюкзае массой 10 кг с какой силой он

действует на землю​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Евгений.

Мальчик массой 50 кг, так ещё и рюкзак = 10. Того = 60 кг.

Сила будет равна m*g = 60*10 = 600 H