11. Сила тяги двигателей реактивного самолета массой 80 травна 120 кН. С каким ускорением

двигается самолет, чтобы набрать скорость?​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Алёна.
M=80*10^3 кг F=120*10^3 H a=?

F=m*——> a=F/m=120/80=1.5 m/c2