3. На сколько растянется пружина с жесткостью 700Н/м, если к ней подвесить тело массой 400 г?


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Саша.

Ответ: m*g=k*x⇒x=m*g/k=0,4*9,81/700=0,00561 м=5,61 мм.

Объяснение:

Отвечает Далглыджева Дарья.

На фото..................