Помогите с физикой Лопаті вентилятора обертається з постійною швидкістю і за 2 хв виконують 2400

повних обертів. Визначте період обертання лопатей вентилятора.Виберіть одну відповідь:a. 0,005 сb. 0,5 сC.0.05 cO d. 50 с​

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

0,05 с ответ C

Объяснение:

t=2 минуты= 120 секунд.

N=2400

Тогда период оборота лопастей

T=t/N=120/2400=0,05 с

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:

120/2400=0,05. С..........