скорость автомобиля в течение 20 секунд увеличилась с 72 км/ч до 108 км/ч.С каким постоянным

ускорением двигался автомобиль​

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

a=(v-v0)/t

a=(30-20)/20=0,5 (м/с^2)

Отвечает Асылова Альбина.

Ответ: 0,5 м/с^2. См фото.

Объяснение: