Ортынан —Задание 11мм3 вещества растеклось на поверхности воды на площади 0,85М2 определите

размер молекулы вещества,Проте. Помогите пожалуйста 20балов дам обещаю срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилкин Илья.

Ответ:

1,176 нм

Объяснение:

V=10^-9 м³      S=0.85 м²     d=?

===

V=S*d

d=V/S=10^-9/0.85=1.176*10^-9 м

==================