Некоторое тело массой 200 г равномерно скользит по поверхности с коэффициентом трения 0,5. Какая

сила трения действует на это тело?.​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Данил.

Ответ:

1 H

Объяснение:

m=0.2 кг   μ=0,5   F=?

===

F=μ*N=μ*m*g=0.5*0.2*10=1 H

======================