С помощью графика зависимости модуля скорости от времени, определите ускорение прямолинейно

движущегося тела в момент времени t = 2 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

7,5 м/с²

Объяснение:

vo=0   v=15 м/с    t=2 c    a=?

===

a=(v-vo)/t=(15-0)/2=7.5 м/с²

=======================