За какое время при силе тока 1,32 А и напряжении 3,83 В в проводнике будет совершена работа

электрического тока 127 Дж? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Вероника.

Ответ:

25 c

Объяснение:

I=1.32 A    U=3.83 B    A=127 Дж    t=?

===

A=I*U*t

t=A/(I*U)=127/(1.32*3.83)≈25.12 c

==========================