Рыболовное судно, отправляясь на промысел, берет с со- бой 1500т нефти. Какой емкости должна быть

цистерна?

Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.

Ответ:

1875 м^3

Объяснение:

V=m/po=1500000 кг/800 кг/м^3=1875 м^3

Отвечает Войтюшко Соня.

Ответ:

1.500.000л.

Объяснение:

Вроде бы так