Андрей шёл, строго на север сос скорость 8км/ч в течение 3ч, затем развернулся и пошёл строго на юг

29км. найдите пройденный путь и перемещение Андрея​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:

s1=v1*t1=3*8=24 км

Путь:

s1+s2=24+29=53 км

Перемещение:

s1-s2=24-29=-5 км

Объяснение: