Тепловой двигатель отдает холодильнику одну третью часть количества теплоты,полученного от

нагревателя. Определите КПД двигателя (%). A) 33 B) 54 C) 67 D) 60.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

C) 67

Объяснение:

n=(Q-Q/3)/Q=1-1/3≈0.67 (67%)

=======================