ФИЗИКИ СРОЧНО!!, очень сильно прошу Вас решить одну задачу. ДАНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! ДАЮ 20 БАЛОВ. СПАСИБО

ЗА ПОМОЩЬ.Электрон движется под действием однородного электрического поля, с ускорением 3,2 • 10^12 м/с 2, с начальной скоростью, равной нулю. Определите напряженность электрического поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Амалия.

Ответ:

Объяснение:

дано e=1,6*10^-19 Кл

a=3,2*10^12 м/с2

E- ?

E=F/e=ma/e=18,2 В/м

===========

ответ E=18.2 В/м