1/4 и 1/12 привести к общему знаменателюдам лучший ответ за пошаговое объяснение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенская Иванна.

Ответ:

3/12,1/12

Объяснение:

НОК(4;12)= 12

1/4=3/12 т.к 12:4= 3 - числитель,12 -знаменатель

1/12=1/12 т.к 12:12= 1- числитель,12 знаменатель