Определите массу тела если его вес равен 70H Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.

Ответ:

7

Объяснение:

m= p/g, соответственно 70/10=7

Отвечает Устинова Варвара.
m=p/g, поэтому 70Н:10=7