527 × 1/4(помогите поЖУйлИста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

527×1/4=131.75

527/1×1/4=527/4=131.75

Отвечает Журавский Даниил.

527×¼=527/1×¼=527/4= 131¾