Упражнение 18 1. Найдите потребительскую мощность двигателя, работающего на на-пряжении 220 В с

силой тока 4 А.Дано формула решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.

Ответ:

Дано:

U=220B

I=4A

P-?

Формула:

P=I×U

Решение:

Р=220×4=880 Вт

Ответ: Р=880Вт

Объяснение:

× это умножение