Амплитуда маятника равна 9 см. Какой путь пройдёт маятник за 1/2 периода колебаний?


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.

Ответ:

Объяснение:

за t=T/2 тело проходит 2*A

S=2*A=18 см

ответ S=18 см