С какой силой взаимодействуют два заряда 4 нКл и 6 нКл, находящиеся на расстоянии 3 см друг от

друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:F=kq1q2/r^2

F=9×10^9×4×10^(-9)×6×10(-9)/9×10^(-4)=24×10^(-5) Н

Объяснение: