Вычислите КПД идеальной тепловой машины если газ совершил работу 21 кДж а,от нагревателя получил

количество теплоты 70 кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Маркедантова Ангелина.

Ответ:

30%

Объяснение:

A=21 кДж     Q=70 кДж    n=?

===

n=A/Q=21/70=0.3

====================