СРОЧНОООО, ПОМОГИТЕЕЕ ПЖ❤ Сколько заряда поступает в электрический утюг за 10 секунд, если

мощность равна 3 Амперам?

Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.

Ответ:

30 Кл

Объяснение:

t=10 c    I=3 A    q=?

===

I=q/t

q=I*t=3*10=30 Кл

==================