Напряжение на участке цепи равно 12В, а весь заряд составил 4Кл. Определите, какую работу совершило

электрическое поле на данном участке цепи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Елизавета.

Ответ:

48 Дж

Объяснение:

А = q × U = 12B × 4Кл = 48 Дж