3+5x=6 как решить?помоги пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.

Ответ:

3+5х=6

5х=6-3

5х=3

x=3:5

x=0,6

Отвечает Динисламов Данил.

x=0,6

Объяснение:

3+5x=6

5x=6-3

5x=3

x =  \frac{3}{5}