Определи силу тока в резисторе, если через него за 5 минпроходит электрический заряд 600 Кл.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.

Ответ:

2 A

Объяснение:

t=300 c    q=600 Кл    I=?

===

I=q/t=600/300=2 A

===============================